Kontakt
Hansa Complet Küchen GmbH
Lübecker Straße 126
22087 Hamburg
Homepage:www.hansa-kuechen.com
Telefon:040 2544900
Fax:

Ihre Ansprechpartner

Verkaufsteam und Auftragsservice

Alle Ihre Fragen rund um das Thema Küche beantwortet Ihnen unser Verkaufsteam gern. Das Team besteht aus ebenso sympathischen als auch sehr erfahrenen Fachberaterinnen und Fachberatern.

Michele Occhipinto

GeschäftsführerTelefon: 040 - 25 44 900zentrale@hansa-kuechen.de

Björn Albrecht

KüchenfachberaterTelefon: 040 - 25 44 900albrecht@hansa-kuechen.de

Sabine Linde

KüchenfachberaterinTelefon: 040 - 25 44 900linde@hansa-kuechen.de

Ella Reimchen

KüchenfachberaterinTelefon: 040 - 25 44 900reimchen@hansa-kuechen.de

Marcus Vogelhubert

KüchenfachberaterTelefon: 040 - 25 44 900vogelhubert@hansa-kuechen.de

Florian Wemmel

QualitätskontrolleTelefon: 040 - 25 44 900wemmel@hansa-kuechen.de

Stephan Rathje

Kaufmännischer SachbearbeiterTelefon: 040 - 25 44 900rathje@hansa-kuechen.de

Meike Schneider

Kaufmännische SachbearbeiterinTelefon: 040 - 25 44 900schneider@hansa-kuechen.de

Holger Sinnig

Kaufmännischer SachbearbeiterTelefon: 040 - 25 44 900sinnig@hansa-kuechen.de

Adriana Rodrigues

Kaufmännische SachbearbeiterinTelefon: 040 - 25 44 900rodrigues@hansa-kuechen.de

Bettina Lämmerhirt

EmpfangssekretärinTelefon: 040 - 25 44 900zentrale@hansa-kuechen.de